Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

419

Emilio Notte
(Ceglie Messapica (Br), 1891 - Napoli, 1982)

Natura morta con pesci, 1924

Olio su tela
cm. 35x49

Firma e data in basso a sinistra: E. Notte / 1924.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 165

sat 9 November 2013