Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

694

Felice Giordano
(Napoli, 1880 - Capri (Na), 1964)

Bancarelle napoletane

Olio su compensato
cm. 24x30

Firma in basso a destra: Giordano Felice; al verso: etichetta, due timbri e firma Bordin Galleria Antiquaria, Verona, con n. 15.

€ 500 / 700
Live auction 163

sat 13 April 2013