Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

693

Carlo Cressini
(Genova, 1864 - Milano, 1938)

Paesaggio montano

Olio su tela
cm. 76x58

Firma in basso a destra: C. Cressini.
Al verso sul telaio: etichetta e timbro Galleria Bistro, Brescia.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 163

sat 13 April 2013