Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

572

Bernardino Palazzi
(Nuoro, 1907 - Roma, 1987)

Natura morta, 1953

Olio su tela
cm. 50x60

Firma e data in basso a destra: Palazzi / 53.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 163

sat 13 April 2013