Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

558

RAM (Ruggero Alfredo Michahelles)
(Firenze, 1898 - 1976)

Nudo, 1967

Olio su tela
cm. 55,7x38,2

Firma e data in basso a destra: Micaelles 67.

€ 600 / 800
Live auction 161

sat 27 October 2012