Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

595

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Natura morta sulla spiaggia

Olio su tela
cm. 20x25

Firma in basso a destra e al verso sulla tela: Colacicchi.

€ 500 / 700
Live auction 161

sat 27 October 2012