Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

594

Oreste Zuccoli
(Firenze, 1889 - 1980)

Natura morta con pesci

Olio su cartone
cm. 44x53

€ 500 / 700
Live auction 161

sat 27 October 2012