Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

835

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Fanciulla con rose

Olio su tela
cm. 104,5x64,5

Firma in basso a destra: V. Irolli.

€ 8.000 / 9.000
Live auction 159

sat 21 April 2012