Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

834

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Mucche al pascolo

Olio su tavola
cm. 11,8x19

Firma in basso a sinistra: B. Ciardi; al verso: Beppe Ciardi.

€ 800 / 900
Live auction 159

sat 21 April 2012