Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

833

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Bovi al pascolo

Olio su compensato
cm. 50x70

Firma e scritta al verso: Beppe / Ciardi / Buoi.

€ 3.000 / 4.000
Live auction 159

sat 21 April 2012