Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

735

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

Natura morta, 1954

Olio su tavola
cm. 40x40

Data e firma in basso a destra: 1954 / Valentino Ghiglia; al verso: etichetta dell'artista.

€ 700 / 900
Live auction 159

sat 21 April 2012