Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

736

Ennio Pozzi
(Sesto Fiorentino (Fi), 1893 - 1972)

Fagiano

Olio su tela
cm. 45,5x70

Firma in basso a destra: E. Pozzi.

€ 600 / 800
Live auction 159

sat 21 April 2012