Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

840

Tito Conti
(Firenze, 1842 - 1924)

Scena storica

Olio su tavola
cm. 20x35

Firma in basso a destra: Tito Conti.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 159

sat 21 April 2012