Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

765

Ruggero Focardi
(Firenze, 1864 - Quercianella Sonnino (Li), 1934)

Ciociara

Olio su tela
cm. 52,2x37,6

Firma in alto a destra: R. Focardi.

€ 4.000 / 5.000
Live auction 159

sat 21 April 2012