Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

764

Giorgio Luxardo
(Livorno, 1937 - 2019)

Litorale di Livorno

Olio su compensato
cm. 10x25

Firma in basso a destra: G. Luxardo; al verso: Litorale di Livorno / Luxardo Giorgio.

€ 400 / 500
Live auction 159

sat 21 April 2012