Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

766

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Pastorella con gregge

Olio su tavola
cm. 34,3x49

Firma in basso a destra: C. Passigli.

€ 600 / 800
Live auction 159

sat 21 April 2012