Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

767

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms), 1940)

Porto di Livorno

Olio su tavola
cm. 19x38,5

Firma in alto a destra: De Rosa. Al verso: Livorno / Il Porto / De Rosa.

€ 500 / 700
Live auction 159

sat 21 April 2012