Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

842

Mosè Bianchi
(Monza (MB), 1840 - 1904)

Gentiluomo, 1878

Olio su tela
cm. 55x44,6

Firma e data in basso a sinistra: Mosè Bianchi / 1878.
Al verso sul telaio: etichetta Galleria Milano / Milano.

€ 7.000 / 9.000
Live auction 159

sat 21 April 2012