Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

843

Luigi Folli
(XIX secolo)

Ruderi

Olio su tavola
cm. 32x26,2

Firma in basso a destra: Folli Luigi.

€ 300 / 400
Live auction 159

sat 21 April 2012