Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

816

Marius Ledda
(Cagliari, 1880 - 1969)

Paesaggio magrebino

Olio su tela applicata su tavola
cm. 37,5x23

Firma in basso a sinistra: M. Ledda.

€ 900 / 1.200
Live auction 159

sat 21 April 2012