Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

848

Luigi Comolli
(Milano, 1893 - 1976)

Lago lontano

Olio su tavola
cm. 40x49,8

Firma in basso a sinistra: GG. Comolli; al verso: 26 / Lago lontano / Lago Maggiore / GG. Comolli.

€ 500 / 700
Live auction 159

sat 21 April 2012