Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

847

Ferruccio Scattola
(Venezia, 1873 - Roma, 1950)

Natura morta

Olio su cartone
cm. 34x45

Firma in basso a destra: F. Scattola.

€ 500 / 800
Live auction 159

sat 21 April 2012