Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

849

Mario Ornati
(Vigevano (Pv), 1887 - Milano, 1955)

Paesaggio, 1927

Olio su tavola
cm. 40,6x35

Firma e data in basso a sinistra: M. Ornati 1927.

€ 500 / 800
Live auction 159

sat 21 April 2012