Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

837

Leopoldo Galeota
(Napoli, 1868 - Quinto al Mare (Ge), 1938)

Ponte Santa Trinita a Firenze

Olio su tela
cm. 34,5x49,7

Firma in basso a destra: L. Galeota.

€ 800 / 1.000
Live auction 159

sat 21 April 2012