Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

631

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Monet

Olio su tela
cm. 50x60

Firma in alto a sinistra: Possenti; al verso sulla tela: Possenti / Monet;
sulla tela e sul telaio: tre timbri Galleria d'Arte Giada, Castiglioncello.

€ 2.400 / 2.800
Live auction 159

sat 21 April 2012