Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

632

Agostino Toscano
(Mondovì (Cn), 1864 - 1924)

Barche a Vlissingen, 1907

Olio su tavola
cm. 23x17,8

Firma e data in basso a destra: A. Toscano / 1907; al verso: [Éclaircie] du soir a Vlissingen.

€ 300 / 500
Live auction 159

sat 21 April 2012