Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

630

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Inverno

Olio su cartone telato
cm. 40x30

Firma in basso a destra: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / Inverno:
timbro Fidia Arte Moderna, Roma: timbro Galleria d'Arte La Riva, Giulianova.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.700 / 2.200
Live auction 159

sat 21 April 2012