432

Piatto Savona in maiolica policroma bianco-azzurro

cm. 22 ΓΈ.Provenienza: Collezione Vittorio Ducrot; Collezione privata

Decoro raffigurante edificio con alberi intorno; piede rotto con perdita di una parte
€ 500 / 600
Live auction 159

fri 20 April 2012