Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

609

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Nonna con bambino

Olio su cartone
cm. 70x49,6

Firma in basso a sinistra: Quinto M.; al verso: timbro ed etichetta con n. p[f]1569 Archivio Quinto Martini.

€ 800 / 1.200
Live auction 157

sat 29 October 2011