Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

598

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Figure

Olio su tela
cm. 80,3x60

Firma in alto a sinistra: P. Ghiglia.

€ 300 / 400
Live auction 157

sat 29 October 2011