Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

597

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Spettacolo di saltimbanchi

Olio su tela
cm. 44,8x58

Firma in basso a sinistra e al verso sulla tela: G. Borgianni.

€ 500 / 700
Live auction 157

sat 29 October 2011