Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

601

Guglielmo Micheli
(Livorno, 1866 - 1926)

Cortile

Olio su cartone
cm. 46,5x35

Firma in basso a sinistra: G. Micheli.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 157

sat 29 October 2011