Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

600

Ennio Pozzi
(Sesto Fiorentino (Fi), 1893 - 1972)

Vaso di fiori, 1948

Olio su tela
cm. 82x65

Firma e data in basso a sinistra: E. Pozzi / 1948.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 157

sat 29 October 2011