Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

565

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Lago di Como

Olio su faesite
cm. 39,8x49,4

Firma in basso a sinistra: G. Lomi; al verso: Pescarenico / lago di Como:
timbro e firma Virgili Gino.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 157

sat 29 October 2011