Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

564

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Mare calmo

Olio su compensato
cm. 9x17,3

Firma in basso a destra: R. Renucci; al verso: Renucci Renuccio / Mare calmo.

€ 500 / 700
Live auction 157

sat 29 October 2011