424

Letto a nave lastronato in legno di noce

cm. 151x202,5x108XIX secolo.

Ad una piazza con baldacchino sormontato da cimasa a cigno, intagliata e dorata: testiere lisce con cornicetta dorata, gambe mosse
€ 200 / 300
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011