425

Lotto composto da tre dipinti

a) Ignoto del XIX secolo, Veduta di Calle San Sebastian a Venezia, olio su tela, cm. 54x70
b) Ignoto del XIX secolo, Scena di miracolo, olio su tela, cm. 70x100
c) Ignoto del XVI secolo, La carità di San Martino, olio su tavola, cm. 79,5x60
€ 300 / 400
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011