329

Angoliera lastronata in legno di noce

cm. 94,5x74x52,5inizio XIX secolo.

Piano in marmo grigio venato, un'anta e piedi a zampa di leone dorati
€ 4.500 / 5.500
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011