330

Ribalta lastronata in legno di carrubo

cm. 101x104x59 (chiusa). cm. 101x104x86,5 (aperta)secolo XIX.

Scarabattolo a quattro cassettini e due vani con segreto, tre cassetti modanati, piedi a mensola
€ 5.500 / 6.500
Live auction 157

fri 28 October - mon 28 November 2011