Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

592

Silvio Polloni
(Firenze, 1888 - 1972)

Fiori, 1967

Olio su tela
cm. 70x35

Firma in basso a sinistra: Silvio Polloni; al verso sulla tela firma e data: Silvio Polloni / 1967.

€ 200 / 300
Live auction 155

sat 16 April 2011