Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

593

Guido Dolci
(Borgo San Lorenzo (Fi), 1880 - Firenze, 1969)

Polli nell'aia

Acquerello su carta
cm. 32x44

Firma in basso a sinistra: G. Dolci.

€ 300 / 400
Live auction 155

sat 16 April 2011