Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

594

Guerrino Guardabassi
(Roma, 1841 - 1893)

Contadina

Acquerello su carta
cm. 33,5x21,4

Firma in basso a sinistra: Guardabassi G.

€ 450 / 550
Live auction 155

sat 16 April 2011