Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

595

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1866 - 1942)

Campagna

Acquaforte su carta
cm. 16x21,5 (lastra), cm. 33,1x49,4 (carta)

Firma in lastra in basso a destra: Gió Bartolena.

€ 300 / 400
Live auction 155

sat 16 April 2011