Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

596

Mario Madiai
(Livorno, 1944)

Giardino di casa Frollo

Olio su tela
cm. 50x40

Firma e titolo in basso: Madiai - Giardino di casa Frollo, firma al verso sulla tela: Madiai.

€ 400 / 600
Live auction 155

sat 16 April 2011