Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

591

Lando Landozzi
(Livorno, 1887 - 1959)

Ritratti di Romiti, Natali e Michelozzi

Olio su tavola
cm. 15x10 ca. ognuno

Due firmati in basso a sinistra ed uno in basso a destra: L. Landozzi.

€ 800 / 1.200
Live auction 155

sat 16 April 2011