Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

557

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Angolo di Santo Spirito, 1973

Olio su tela
cm. 60x30

Data, firma e titolo al verso sulla tela: Firenze / 1973 / R. Marma / Angolo / di / S. Spirito.

€ 500 / 700
Live auction 155

sat 16 April 2011