Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

558

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Un circo

Olio su cartone telato
cm. 30x20

Firma in basso a destra: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / Un / circo.

€ 800 / 1.000
Live auction 155

sat 16 April 2011