Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

559

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, 1975

Olio su cartone telato
cm. 25x35

Firmato in basso a sinistra, in basso a destra e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista con timbro Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti, con n. 2270.

€ 1.800 / 2.000
Live auction 155

sat 16 April 2011