Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

560

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Darsena

Olio su tavola
cm. 60x86

Firma in basso a destra: M. Marcucci.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.800 / 2.200
Live auction 155

sat 16 April 2011