Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

599

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Rose bianche

Olio su faesite
cm. 49,7x34,4

Firma in basso a destra: R. Natali; titolo e firma al verso: Rose bianche / Renato Natali.

€ 1.600 / 1.900
Live auction 155

sat 16 April 2011